Отдел образования Глубокского районного исполнительного комитета


 

ГлавнаяОб отделеПлан работы отдела образованияСтруктура отдела образованияОдно окноСоциальные стандартыУчреждения образованияДошкольные учреждения образованияВнешкольные учреждения образованияИнформация о проводимых мероприятияхНаши достиженияАктуальная информацияАкция "Дом без насилия"ФотогалереяНормативная базаОтветы на вопросы посетителейТендерные предложенияПрофсоюзГлубокский социально-педагогический центрПо страницам Дня белорусской письменностиВыражаем благодарность НОВОСТИ Контроль успеваемости Обратная связь
 

Сайт Президента Республики Беларусь

Министерство образования Республики Беларусь



Сайт Глубокского райисполкома

Представительство  Национального олимпийского комитета  Республики Беларусь в Витебской области

Учреждение образования "Глубокский Государственный Профессиональный Лицей"

Спортивные новости

15-16.01.2011г. в г. Шумилино проходил областной турнир по волейболу среди ДЮСШ, где команда Глубокской СДЮШОР в составе: Собынича Артура, Лютынского Ильи, Лютынского Сергея, Фурс Ромуальда, Канышева Станислава, Коренко Влада, Коренко Вадима, Кайровича Алексея, Лазарёнка Александра, Романчука Ивана

заняли ? III место.



21-23.01.2011г. в г. Минске проходил традиционный Межгосударственный турнир по вольной борьбе посвящённый памяти капитана III ранга Испенкова Анатолия Матвеевича, и погибших членов экипажа АПЛ «Комсомолец».

Наши победители: Васильчик Вадим ? III место, Плюто Вячеслав ? III место.



28-30.01.2011г. Республиканский турнир по греко ? римской борьбе среди юношей 1993-1995г.р. в честь тренеров ? ветеранов г. Минска.



В соревнованиях принимали участие команды из всех областей Беларуси, а также команды Российской Федерации, Украины, Литвы Азербайджана. Всего 180 участников.

Наши победители: Васильчик Вадим ? III место, Плюто Вячеслав ? III место.



25-26.01.2011г. в г. Новополоцке на стадионе «Атлант» проходило открытое первенство УСУ «СДЮШОР» по лёгкой атлетике.

Наши победители: Гражевский Илья - III место(2х30), Сердюк Валентина ? I место (2х30),

I место (прыжки в длину), II место (прыжки в высоту), Жолудкевич Валерия - III место (2х30), Бондарь Дмитрий - III место (прыжки в длину).



4-6.02.2011г. в г. Витебске проходило первенство области среди юношей и девушек

Наши победители: Тиунель Вадим ? II место (1500м), II место (800м)



11-13.02.2011г. в г.Гомеле проходил первый тур первенства Республики Беларусь (детско ? юношеская волейбольная лига) на призы Общественного объединения «Белорусская Федерация Волейбола» сезона 20011 года.

Команда Глубокской СДЮШОР (юноши 1996г.) играла с командами СДЮШОР ВК «Минск»-1, ГОЦОР г. Гомель, ЦОР «Виктория» г.Брест, СДЮШОР ВК «Минск»-2 , наши ребята заняли первое место и вышли во второй тур.

Состав команды: Шимко Максим, Сабынич Артур, Лазарёнок Александр, Лютынский Илья, Лютынский Сергей, Коренко Влад, Коренко Вадим, Фурс Роман, Шауро Александр.



15-17.02.2011г. В г. Молодечно проходил 20 традиционный Республиканский турнир по греко ? римской борьбе памяти война ? интернационалиста С. Новикова.

Наши победитель ? Соловей Андрей I место.