Отдел образования Глубокского районного исполнительного комитета


 

ГлавнаяОб отделеПлан работы отдела образованияСтруктура отдела образованияОдно окноСоциальные стандартыУчреждения образованияДошкольные учреждения образованияВнешкольные учреждения образованияИнформация о проводимых мероприятияхНаши достиженияАктуальная информацияАкция "Дом без насилия"ФотогалереяНормативная базаОтветы на вопросы посетителейТендерные предложенияПрофсоюзГлубокский социально-педагогический центрПо страницам Дня белорусской письменностиВыражаем благодарность НОВОСТИ Контроль успеваемости Обратная связь
 

Сайт Президента Республики Беларусь

Министерство образования Республики Беларусь



Сайт Глубокского райисполкома

Представительство  Национального олимпийского комитета  Республики Беларусь в Витебской области

Учреждение образования "Глубокский Государственный Профессиональный Лицей"

Соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень»

24 сентября 2011 года состоялись районные соревнования по спортивному ориентированию «Золотая осень», посвящённые Всемирному Дню туризма. В соревнованиях приняло участие 10 команд учреждений образования района. Призёры соревнований:



Группа МД-10

Михалевич Александр (Шуневская СШ) - I место,

Ольсевич Илья (Шуневская СШ) - II место,

Гуйдо Дмитрий (Подсвильская СШ) ? III место,

Группа Д-12

Мацкевич Полина (СШ №3 г.Глубокое) - I место,

Леонова Дарья (Гимназия) - II место,

Каспер Ольга (Коробовская СШ) - III место,

Группа Д-14

Радюш Ирина (Псуевская СШ) - I место,

Федичкина Валерия (Коробовская СШ) - II место,

Фомич Алёна (Подсвильская СШ) ? III место,

Группа Д-16

Радкевич Анжелика (СШ №2 г.Глубокое) - I место,

Шимчук Анастасия (СШ №2 г.Глубокое) - II место,

Дрозд Анастасия (СШ №2 г.Глубокое) ? III место,

Группа М-12

Фомич Алексей (Подсвильская СШ) ? I место,

Лекаревич Денис (Мерецковская БШ) - II место,

Лобачевский Дмитрий (Мерецковская БШ) ? III место,

Группа М-14

Жук Владислав (Мерецковская БШ) - I место,

Ермачонок Михаил (Озерецкая СШ) - II место,

Шаурко Максим (Шуневская СШ) - III место,

Группа М-16

Капшуль Алексей (СШ №2 г.Глубокое) - I место,

Квач Андрей (Коробовская СШ) - II место,

Батуро Андрей (Коробовская СШ) ? III место.